Публичные слушания по рассмотрению проекта планировки и проекта межевания территории для строительства линейного объекта «Газопровод высокого давления P≤1,2 МПа до ШРП, ШРП, распределительный газопровод и газопроводы –вводы низкого давления для газоснабжения жилых домов в д. Юрино Собинского района»

Публичные слушания по рассмотрению ППТ ПМТ для строительства линейного объекта "Волс"

Внесение изменений в ППТ и ПТМ земельного участка в районе с. Устье

Материалы проекта-Волга-Устье-сан Строитель

ППТ и ПМТ земельного участка в районе д. Юрино Собинского района

По рассмотрению проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта «Реконструкция осушительной сети (XIII и XIV севообороты) объекта государственного экспертного животноводческого комплекса «Владимирский», Собинский район, Владимирская область»

По рассмотрению проекта планировки и проекта межевания территории под размещение линейного объекта местного значения: «Газопровод высокого давления Р≤1,2МПа до ШРП, ШРП, распределительные газопроводы и гагопроводы-вводы низкого давления для газоснабжения жилых домов д. Кузнецово и д. Астафьево Собинского района Владимирской области. (Корректировка. 1 этап)»

Проект планировки и проект межевания территории д.Анциферово Собинского района Владимирской области.

Проект планировки и проект межевания территории объекта «Устройство искусственного освещения в с. Черкутино на автомобильной дороге Колокша-Кольчугино-Александров-Верхние Дворики в Собинском районе Владимирской области».

Проект планировки и проект межевания территории объекта «Реконструкция автомобильной дороги Шелдяково-Добрынино в Собинском районе Владимирской области».