14 сентября на пульт диспетчера пожарно-спасательной части поступил звонок о пожаре в жилого дома в с. Семеновское Колокшанского сельского поселения. На место незамедлительно выехали пожарные подразделения Собинского гарнизона пожарной охраны и г. Владимир. Прибыв на место вызова, оказалось, что открытым огнем горит жилой дом и кровля рядом стоящего дачного дома общей площадью 150м2, а также существовала угроза распространения пожара на соседние здания. В связи с этим был объявлен повышенный номер вызова и к месту пожара былы стянуты дополнительные силы и средства.

В результате пожара 1 дом сгорел, другой поврежден. При проведении работ по разборке конструкций пожарными был обнаружен труп мужчины. Предположительно причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.
Уважаемые  граждане!  Помните! Пожар безжалостен. Он отнимает все: жилье, постройки, имущество. Всё, чем жил, чему радовался человек. А самое главное, он отнимает жизни людей. Это вроде понятно всем. Тем не менее, пожары в своем большинстве случаются по вине самих домовладельцев, их невнимательности, не желании следовать правилам пожарной безопасности в своем быту.